Предлагаем консультации, помощь, и/или сопровождение русскоговорящим клиентам в Праге (Чехии).
Сопровождение сделки во время аренды квартиры.
Оценка и комментарии к любым договорам (аренда, ипотека, купли-продажи, и др.).
Помощь с оформлением пособия на ребенка (rodičovský příspěvek).
Сопровождение при оформлении документов при рождении ребенка на территории Чехии (гражданство, загранпаспорт, заявление в МВД, заявление на пособие). Сопровождение к врачу, во время посещения МВД (OAMP), оформления приглашения в Полиции для иностранцев (Cizinecká policie) и т.п.
Помощь с нострификацией диплома о ВО.
Помощь с оформлением ИП (živnostenský list).
Мой муж (Душан Мюллер) - судебный (присяжный) переводчик, поэтому в случае необходимости можно сделать перевод, в т.ч. заверенный, срочный, любого документа с русского на чешский, и/или с чешского на русский.
Агентство недвижимости ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА предлагает услугу по управлению жилой недвижимостью в Чехии в Праге и Карловых Варах.
Если Вы владелец чешской недвижимости, но живете в своей стране и хотите выгодно сдать свою квартиру, это предложение для Вас!
Возьмем Вашу квартиру в управление, выгодно сдадим её в аренду, осуществляя регулярное перечисление средств на Ваш счёт, неустанно контролируя объект недвижимости и выполняя все необходимые платежи.
Вы отдыхаете - мы Вам платим!
Подробности на сайте.
Предлагаем в аренду места для студентов в общежитии в районе Прага 9 – Глоубетин.
Двухместные комнаты со всеми удобствами: есть кухонный уголок раковиной и холодильником, санузел оборудован душевой кабиной, туалетом и умывальником.
Договор на долгосрочную аренду сроком на учебный год.
Стоимость 6300 крон за 1 место, берем возвратный залог 5000 крон.
Подробно на сайте.
Выполним ремонт квартиры в Праге: косметический, капитальный, люкс.
Замер объекта и консультация специалиста - Бесплатно.
Гарантируем строгое соблюдение оговоренных сроков и сметы.
Возможен выезд по Чехии.
Всегда рады помочь.
Звоните!
Предлагаем 1 место для девушки студентки на подселение в двухместной комнате в общежитии район Прага 9 – Глоубетин.
Место освободится с 1 декабря.
Комната представляет собой двухместную гарсонку с удобствами, есть маленький кухонный уголок с раковиной и минихолодильником.
В номере все удобства:туалет, душ, умывальник.
Договор на долгосрочную аренду сроком на учебный год.
Стоимость 6100 крон за 1 место, берем залог (кауце) 5000 крон.
Провизию не платите.
Подробно на сайте.
Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) объявляет о наборе абитуриентов на годовой курс чешского языка в Праге.
Наш курс проходит ежегодно с 10 сентября по 30 июня.
Курс включает 720 часов подготовки по чешскому языку, ориентирован на абитуриентов, планирующих поступление в высшие учебные заведения Чехии.
Курс подходит для получения долгосрочной чешской визы и имеет минимальную стоимость в Праге среди аналогичных программ.
До 15 декабря каждому клиенту заключившему договор на годовой курс,предоставляется скидка 200 евро!
Подробности на нашем сайте.
Устали платить за аренду жилья?
Поможем с оформлением ипотеки на покупку собственной квартиры в Чехии.
Ваш персональный русскоговорящий менеджер проконсультирует по всем вопросам, связанным с оформлением ипотечного кредита и порядке его получения.
Предложение действительно только для тех, кто имеет постоянное место проживания в Чехии (trvalý pobyt) или для граждан Евросоюза с временным нахождением (přechodní pobyt).
Подробности читайте на нашем сайте.