Друзья сайта








Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Vinobraní na Gröbovce - Торжества сбора винограда в парке Gröbovka в Праге
Vinobraní na Gröbovce - Торжества сбора винограда в парке Gröbovka в Праге
00:20
Vinobrání na Gröbovce v Praze       С 22 по 23 сентября 2017 года руководство пражского 2-го квартала, уже в 11-ый раз организует торжества Vinobraní na Gröbovce, традиционно проводимые на náměstí Míru и в парке Havlíčkovy sady, известном как Gröbovka. В прекрасном парке вы сможете не только только дегустировать вино и burčák, но получить удовольствие от концертов с театральными представлениями и богатой программы для детей.

       Один из восстановленных виноградников, где вы можете попробовать вино прямо посреди места, где созревает виноград, это виноградник Gröbovka, находящийся на крутых склонах долины Nusle. Именно здесь, в парке Gröbovka, а также на náměstí Míru будет проводиться это празднество Vinobraní na Gröbovce.

       На всей территории парка будет из чего выбрать в более 80 палаток с восхитительным вином, свежим «бурчаком», отличным угощением и интересными ремесленными изделиями, а также богатой программой для детей и взрослых.

       Празднества включают в себя сопутствующие программы и соревнования, исторический рынок и, конечно же, дегустацию вин и коктейль с обслуживанием в исторических костюмах того времени.

       Подобно прошлогодним, торжества будут распространяться по всему ареалу обновлённого парка. Посетители могут здесь найти ремесленные мастерские, а воображаемая интерактивная тропинка приведёт интересующихся к знаменательным местам Второго квартала. Они также смогут насладиться интересными концертами, множеством исторических театрализованных представлений, историческим фехтованием или конкурсами для детей и взрослых. Конечно же не обойдётся и без живой музыки.

       Посетители также получат исключительную возможность посетить виллу Gröbe, которую, в конце XIX столетия, построил над руслом речки Botič предприниматель Moritz Gröbe.
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 365 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика