Друзья сайта








Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Рождественская ёлка Zimní pohádka | Зимняя сказка - 2013
Рождественская ёлка Zimní pohádka | Зимняя сказка - 2013
20:06
Рождественская ёлка      8 января 2013 года в 16:30 - традиционная 7-я Рождественская ёлка Zimní pohádka|Зимняя сказка в Народном Доме на Виноградах в Праге!

       Яркое и красочное представление понравится детям самого разного возраста. В фойе маленькие гости получат возможность спеть, станцевать, водить хороводы вокруг ёлки, играть в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.
       По традиции, уже седьмой год подряд, развлекательную программу можно разделить на несколько частей. Сначала обладатели билетов на ёлку Zimní pohádka проходят в вестибюль, раздеваются и сразу оказываются в центре внимания веселых аниматоров. Забавные игры и конкурсы перед представлением позволяют детям проявить активность и подготавливают ребят к просмотру сказочного представления. Затем гостей рассаживают в большом красивом зале, и начинается ЗИМНЯЯ СКАЗКА. 
       Впечатлённые увиденным ребята порой даже забывают про сладкий подарок. Однако о нём помнят Дед Мороз и Снегурочка, которые, в финале зимнего шоу, дарят каждому ребёнку новогодний сюрприз.  
Всех гостей ждет грандиозный праздничный конфетти-фейерверк и сладкие подарки а ростовые куклы не заставят скучать всех гостей!
       Подарите праздник „Зимней сказки 2013" себе и Вашим детям!
www.children-festivals.com  
Информация по телефону: +420 267 911 785
БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:  ticketpro.cz ; ticketart.cz  

Категория: Анонсы событий | Просмотров: 684 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика