Друзья сайта








Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Pražský Oktoberfest
Pražský Oktoberfest
00:11
Пражский Октоберфест       И в этом году посетители будут иметь возможность снова попробовать Oktoberfest bier, придя на Pražský Oktoberfest, пивной фестиваль, который откроет свои двери, для любителей этой баварской традиции и её золотистого нектара, 23 и 24 сентября в ареале парка Ladronka, что в 6-ом пражском квартале.
       Кроме нескольких видов пива, как баварского, так и чешского, там конечно будут и музыка, и закуски, как чешские, так и баварские, такие как баварские мясные рулеты и колбаски, крендели или bratwurst - печёные на гриле специальные сосиски. К пиву и угощению любителям пива будет звучать традиционная баварская музыка, не обойдётся также и без огромной пивной палатки.

       Oktoberfest известен как крупнейший фестиваль пива в мире. Каждый год шесть миллионов посетителей отправятся в Баварию – на Терезианский луг в Мюнхене. Эта традиция восходит к 1810 году. Пражский фестиваль будет отличаться от мероприятия в Мюнхене, прежде всего, ценой на пиво и возможностью розлива и в пол-литровые кружки.
       Фестиваль включает сопроводительные аттракционы для всех возрастов - соревнования для любителей пива и многое другое.
      Фестиваль открывается 23 сентября в 12 часов.
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 374 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика