Друзья сайта








Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » České pivo 2017 под знаком пивных деликатесов и феномена чешской "господы"
České pivo 2017 под знаком пивных деликатесов и феномена чешской "господы"
10:43
Чешское пиво 2017       Во вторник, 26 сентября, тостом на Торжестве Святого Вацлава с символическим вскрытием бочки лагера – победителя дегустации конкурса České pivo 2017, начнутся Дни чешского пива. Дни чешского пива организованы Чешским союзом пивоваренных и солодовых заводов. В этом году они будет проходить с 27 сентября по 9 октября. Дни чешского пива – это праздник для всех любителей пива, пивных и гастрономии.

       Целью акции является то, чтобы её посредством поддержать потребление разливного пива, а также, напомнить и оказать поддержку уникальности традиционного чешского пивного кабачка, который является частью культурного наследия – чешской национальной традиции. Речь идет не только о потреблении разливного пива, но и социальном контакте, который в последнее время, вследствие изменения образа жизни, к сожалению, теряется.

       К торжествам подключатся десятки пивоваренных заводов и мини пивоварен. Участвующие компании предложат дегустацию юбилейных сортов пива в 2017 году, а некоторые - специальное пивное меню, встречи с пивоварами или экскурсии пивоварен.
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 508 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика