Друзья сайта








Главная » 2018 » Март » 17 » Den Vltavy в Праге! Плавания по Влтаве – бесплатно!
Den Vltavy в Праге! Плавания по Влтаве – бесплатно!
21:46
День ВлтавыЗавтра Vševltavský spolek, или Всевлтавское общество, организовывает для пражан и гостей столицы Den Vltavy! Прогулочные плавания по Влтаве – бесплатно! Приходите к Влтаве и Вы получите огромное удовольствие от речных развлечений и запоминающихся моментов!

       Итак, завтра, в воскресенье, 18 марта, с 09:00 до 15:00 часов, в Праге состоится ставшее уже традиционным торжество речников – Den Vltavy. Все гости торжества смогут бесплатно проплыть по Влтаве на паромах, больших и малых судах, настоящей венецианской гондоле или историческом паруснике. Сорокапятиминутные речные прогулки, вдоль берегов Влтавы, будут каждый час начинаться от всех городских пристаней.

       Помимо плаваний, Всевлтавское общество организовало для Вас день открытых дверей Гребного клуба Slavia (Veslařský klub Slavia) и богатую сопроводительную программу – выступления музыкантов капеллы Matilda с традиционными песнями речников, свободный вход в музей Карлова моста, где можно посмотреть новую экспозицию: «Античные расписные вазы и мелкая скульптура», а также разнообразные развлекательные и тематические мероприятия. Вам продемонстрируют подводное оснащение, особо выносливые смогут посетить Чешский союз закалённых, где смогут поплавать во Влтаве, Mario Juhas, капитан одного из старейших судов, парохода Nepomuk, научит желающих вязать морские узлы.
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 449 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика