Друзья сайта








Главная » 2018 » Март » 14 » Международный кинофестиваль Febiofest 2018 приветствует звёздного гостя: Catherine Deneuve направляется в Прагу!
Международный кинофестиваль Febiofest 2018 приветствует звёздного гостя: Catherine Deneuve направляется в Прагу!
16:02
FebiofestМеждународный кинофестиваль Febiofest 2018 приветствует звёздного гостя: Catherine Deneuve направляется в Прагу!
С 15 по 23 марта в Праге будет проходить 25-ый Международный кинофестиваль Febiofest, на котором ежегодно представляются лучшие фильмы, удостоенные наград на престижных кинофестивалях всего мира.


На Международном кинофестивале Febiofest примет участие звезда 60-х годов, французская актриса Catherine Deneuve, которая откроет фестиваль. Актрисе также будет вручена премия Kristián за труд всей её жизни в киноискусстве. Вместе с Катрин, премию получит и легендарная чешская актриса Daniela Kolářová. Открытие фестиваля состоится 15 марта в Муниципальном доме в Праге. На открытии будет демонстрироваться фильм The Party, из мастерской британского режиссёра Sally Potter. Закрытие фестиваля состоится 22 марта в Cinestar Anděl фильмом "Поединок полов", который снимался на основе действительной теннисной игры, в которой встретились Billie Jean King и Bobby Riggs.

       На фестивале можно будет встретить и других звёзд, таких как режиссёр фильма Призраки Исмаэля – Arnaud Desplechin и исполнитель главной роли – Hippolyte Girardot. Среди почетных гостей будет Mark Gattise, известный актёр, продюсер и сценарист. Премию Kristián также получит режиссёр Leos Carax.

       Во время фестиваля, памятной медалью будет in memoriam награждён актёр Jiří Kodet.
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 511 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика