Друзья сайта








Главная » 2018 » Февраль » 25 » Spring Star Show Praha 2018. Необычная международная рекламная выставка кошек в Праге!
Spring Star Show Praha 2018. Необычная международная рекламная выставка кошек в Праге!
14:16
Kočky       Соприкоснитесь с любовью, нежностью и добром!
       Приходите 10 – 11 марта на Spring Star Show Praha 2018 - весеннюю международную рекламную выставку кошек в гостинице ТОР hotel, бывший знаменитый Košík.
TOP HOTEL Praha, Blažimská 1781/4
Часы работы: суббота – 09.30 - 17.00, а в воскресенье – 09.30 — 16.00


       Уважаемые посетители и любители кошек, приглашаем Вас посетить международную, не совсем обычную, выставку кошек. Не совсем обычная она, в первую очередь, потому, что целью настоящей выставки является ознакомление широкой общественности с породами кошек и разведением кошек с родословной.

       В субботу и воскресенье в выставке примут участие международные эксперты по отдельным породам и разведению, с которыми Вы сможете решить все, или почти все, вопросы по нашим любимцам или просто, без спешки и стресса, поговорить и познакомиться с профессионалами и просто любителями, которым всегда есть, чем поделиться!
       На выставке Вы ближе познакомитесь с лучшими породами кошек, презентация о которых будет показана на экране, будут проходить всевозможные лекции о наших любимцах в плане их разведения и ветеринарии.

       Внимание! На выставке также будет экспозиция разных приютов, из которых Вы можете взять себе котика домой прямо на месте, если даже и не собирались этого делать. А если собирались, то не надо объезжать приюты, тратить время – всё будет перед Вами! 

       Лучшую кошку выставки выберет не экспертная комиссия, а Вы – посетители!

       Если Вы разводите кошек и желаете быть со своими кошками в поле зрения общественности – это возможность для Вас! У вас есть или будут в ближайшее время котята и Вы хотели бы, чтобы об этом узнали другие, используйте шанс на выставке.

       Хотите встретиться с другими кошатниками, послушать лекции экспертов, купить всё для Ваших любимцев в многочисленных зоокиосках, начиная от питания и лакомств и заканчивая любопытными сувенирами по теме?
       Хотите поделиться любовью к этим маленьким, и не очень, животным, радостью их разведения, с остальными? Или помочь какой-нибудь кошечке найти свой тёплый, полный любовью и заботой дом?
       Приходите всей семьёй, и конечно же с детишками, Вы не пожалеете!
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 363 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика