Друзья сайта








Главная » 2017 » Август » 15 » Интегрирование городского транспорта Прага - Кладно
Интегрирование городского транспорта Прага - Кладно
14:18
Интеграция Прага - Кладно       Кладеняки сэкономят ежегодно тысячи корун в следствие интеграции транспорта. Десятки тысяч человек из Кладенщины ежедневно на работу ездят в Прагу. 
       Со следующей субботы, 26 августа, пригородное движение будет значительно проще. На единый билет можно будет путешествовать не только на общественном транспорте и поезде в Праге, но и на всех автобусных линиях между Прагой и Кладно, Кладно и Сланым, на всём городском транспорте в Кладно и другими дополняющими региональными маршрутами, вне зависимости от перевозчика. 
       Благодаря тарифу Пражского интегрированного транспорта (PID), люди хорошо сэкономят, особенно во время регулярных поездок между Кладно и Прагой. Кроме того, экономится и в пражском регионе, при наличии предоплаченного билета для метрополии. С билетами PID также можно будет пересаживаться в общественный транспорт Кладно без дополнительной оплаты. 
       Новинкой является то, что также можно будет к купону пражской карты Lítačka докупить дополнительные зоны и использовать его как единственный проездной документ. 
       Всех «иногородних» пассажиров ждут в конце августа несколько больших испытаний. Уже в начале лета началась реконструкция виадука Негрелли, которую планируется закончить через два года. Все поезда, таким образом, ездят в объезд или заканчивают путь на станции Vltavská. 
       Второе испытание – ремонт улицы Evropská. По направлению к центру и от центра, из-за фрезерования асфальта, проезжая часть сужается до одной полосы. Окончание ремонта запланировано на начало ноября. 
       Третьим – будет запланированное закрытие участка железнодорожного сообщения, который на следующей и последующей неделях, выгонит пассажиров с поезда на автобусы на участке между Hostivice и Veleslavín.
Категория: Новости Чехии | Просмотров: 324 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика