Друзья сайта








Главная » 2015 » Март » 22 » Вы уже были в “кошачьем“ кафе?
Вы уже были в “кошачьем“ кафе?
19:39
       Вы уже были в “кошачьем“ кафе? Мимо любителей кошек, конечно, не прошла информация о том, что в пражском Карлийне, прямо у Карлийнского намнести, открылась Kavárna Kočičí. Тем, кто ещё об этом не знает, советуем немедленно её навестить.    
       Помимо того, что в кафе, как и во всех обычных, можно попить кофе или чай, полакомиться вкусными пирожеными и т.п. Вас здесь ждут и семь кошечек, которые тут – дома!
       Естественно, что у каждого из этих хозяев свой характер и свои кошачьи проблемы, но, если уж они выберут из всех гостей именно Вас, Вы получите огромное удовольствие от общения с ними. Подробнее о кошечках и о всех акциях кафе Вы можете узнать на интернет страничке – www.kavarnakocici.cz


Правила для посетителей кафе Kočičí
       Вступив в кафе посетитель обязуется соблюдать настоящие Правила для посетителей кафе, которые Вы можете найти у обслуживающего персонала кафе. В случае несоблюдения настоящих Правил, посетитель может быть из кафе выдворен.
       Каждый посетитель вступает в кафе под свою ответственность и берёт во внимание тот факт, что в кафе свободно передвигаются кошки, и он может подвергнуться последствиям, с этим связанными (лица с аллергией на кошек, посетительницы в положении, родители с детьми и другие). За поведение своих детей и их здоровье несут ответственность их родители.
 
Правила обращения с кошечками
*      Обращайтесь с кошечками осторожно, чтобы не нанести им вред. Если Вы будете обращаться с кошечкой с пониманием, она будет вести себя так же и подарит Вам свою ласку и признательность.
*      Не будите кошечку, если она спит, не тревожьте её сон... кто знает, что ей снится?
*      Не дотрагивайтесь кошечки, если хоть незначительно чувствуете, что она этого не желает. Кошки – это свободолюбивые существа и не терпят когда им диктуют, что им делать.
*      Не фотографируйте кошечек со вспышкой – это их пугает.
*      Не кормите кошечек чем-нибудь, что Вы купили в кафе или принесли с собой.
*      Если кошечка хочет с Вами играть, играйте с ней самоотвержено, позабыв обо всём на свете!
*      Если Вы покажете кошкам свою любовь, она Вам вернётся в тысячекратном размере.
*      Своего пса, пожалуйста, оставьте дома.
*      Обращайте внимание на гигиену; и кошечки могут заразится гриппом и заболеть. Всегда бывает лучше, если Вы вымоете руки перед тем, как будете гладить кошечку.
*      Ответственность за своих детей и за их отношение к кошечкам несут родители.
*      Несносное поведение детей не будет допускаться.
*      В случае ненадлежащего отношения к кошкам либо к остальным посетителям, обслуживающий персонал может выдворить гостя из кафе.

 
Категория: Новости Чехии | Просмотров: 385 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика