Друзья сайта








Главная » 2014 » Январь » 12 » Олимпийский парк для любителей спорта в Праге будет!
Олимпийский парк для любителей спорта в Праге будет!
00:39
olimpijský park        Районное управление по делам строительства пражского седьмого квартала не будет заниматься вопросом строительства "олимпийского парка" на Летне. По его мнению, на месте не производятся какие-либо строительные акции, которые бы требовали его вмешательство, о чём заявил пресс-атташе района Martin Vokuš / Мартин Вокуш. Дело в том, что Управление по делам строительства ещё в четверг начало расследовать строительство, по подозрению в о, так называемом, "чёрном", т.е. нелегальном, строительстве
       По мнению Партии зелёных, проходящая стройка незаконна, предполагая, что на неё не распространяется исключение, которое применяется, например, при размещении цирков, т.к. стройка слишком масштабна.
       У
правление по делам строительства с ней несогласна, т.к. на основании проведённого расследования, было констатировано, что на месте строительства "олимпийского парка" не проводится реализация каких-либо объектов, которые бы требовали его вмешательство. Организаторы, таким образом, могут продолжать работы.

       Напомним, что строительство "олимпийского парка" началось во вторник 7 января. Любители спорта смогут на огромных экранах следить за деяниями на олимпийских играх в Сочи. Одновременно, желающие смогут воспользоваться спортивными площадками, где можно будет покататься на коньках или попробовать себя в иных видах спорта. "Олимпийский парк Сочи - Летна 2014" должен быть готов 6 февраля, т.е. за день до начала игр. В ареале будут две хоккейные площадки, большой каток, площадка для кёрлинга или лазерное стрельбище для биатлона. В течение игр, атракционы будут до обеда принадлежать детям; в вечернее время придут на смену огромные экраны и информационные дисплеи. Благодаря телемостам с Сочи, любители спорта смогут задавать вопросы любимым спотрсменам-олимпийцам.
       Входные билеты - в бесплатном журнале пражского седьмого квартала - Hobulet.

Категория: Новости Чехии | Просмотров: 525 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика