Друзья сайта








Главная » 2011 » Май » 31 » Едете в аэропорт Ruzyně? Приготовьте “стовку“
Едете в аэропорт Ruzyně? Приготовьте “стовку“
23:52
Ruzyně        Уже с 1 июня сего года в пражском аэропорту Ruzyně произойдут изменения, касающиеся парковки автотранспорта. Руководство аэропорта решило бороться с таксистами, не имеющими с ним договор и делает это любопытным способом, так как это коснется всех водителей.
       Если, до сей поры, мы могли 15 минут бесплатно парковать перед терминалом 1 или наверху, у терминала 2, то теперь нам нужно будет обращать внимание на то, сколько раз мы заехали на инкриминованную территорию, потому что бесплатно это можно будет сделать только два раза, потом – будем платить 100 Kč за каждый въезд или начатые полчаса.
       Популярному трюку водителей, когда они, по договоренности, выезжают через шлагбаум "поездом", т.е. друг за другом без оплаты, а устройство не реагирует, может придти конец. Аэропорт угрожает, что новое устройство будет отличать и идентифицировать регистрационные номера автомобилей и, в случае, когда зафиксирует, что за первым "повесился" следующий автомобиль, успеет закрыть шлагбаум.
       Еще в апреле аэропорт ввел плату за парковку в непосредственной близости терминала 2, где водители также могли стоять первые 15 минут бесплатно, а за следующие начатые полчаса - 100 Kč. Теперь за парковку на этой стоянке заплатим только 50 Kč за час, но зато от первой минуты.
Категория: Новости Чехии | Просмотров: 589 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика