Друзья сайта








Главная » 2011 » Февраль » 10 » Св. Валентин уже на носу и пиво опять краснеет!
Св. Валентин уже на носу и пиво опять краснеет!
23:31
Pivo Valentyn       Св. Валентин уже на носу и пиво опять краснеет! Оно уже три недели зреет и будет дозревать еще пару дней, но его уже можно попробовать…
       Речь идет о специальном пиве минипивзавода U Medvídků, что неподалеку от Národní třídy. Нефильтрованное пиво особого вида имеет и особую цену – "малое" разливное пиво обойдется любителям в 36 Kč, а поллитровая бутылка – 69 Kč. Valentýnský ležák, рецептура которого хоть и осталась прежней, слегка иного вкуса; тут играет роль вкус и аромат использованного в рецептуре меда, который всегда отличается. Несмотря на необычный цвет, в бокале действительно чувствуется пивной аромат, правда, немного сладковатый. Вкус – свежий, пивной, чувствуется мед, с приятной и освежающей остротой.
       К празднику св. Валентина подготовились и другие пивовары. Например, Jihoměstský pivovar предлагает разливное вишневое пиво Cherrybeer уже с 11 февраля.
       Temné rudé вишнёвое пиво подготовил ко дню влюбленных и пивовар Franc, специализирующийся на особых видах пива. Специальная партия уже в продаже целыми бочками, но только до 13 февраля.
 

Подробнее на www.umedvidku.cz, www.jihomestskypivovar.cz, www.pivofranc.estranky.cz
Категория: Анонсы событий | Просмотров: 551 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика