Друзья сайта








Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Юрий Куклачев и театр кошек в Чехии 9-10 декабря
Юрий Куклачев и театр кошек в Чехии 9-10 декабря
09:29
   9 декабря 18:00 KC Vltavska г.Прага
   10 декабря 18:00 Hotel Thermal г.Карловы Вары

   Гастроли театра проходят в самых разных уголках мира. Огромным успехом театр пользуется в Японии, США, Канаде, Финляндии, Китае и Японии, где театр гастролировал много раз.
     Театр удостоен множеством международных наград, в том числе, он получил золотой кубок и звание «самого оригинального театра в мире» во время гастролей в Париже. И теперь, Вы можете заказать билеты на выступление театра кошек Юрия Куклачева в Праге и Карловых Варах!
    За годы существования у театра образовался тесный творческий союз с известным кинорежиссером, и по совместительству главным режиссером театра Г.Э.Юнгвальд-Хилькевичем, совместно с которым подготовлены 8 уникальных спектаклей: "Похитители кошек", "Принц Щелкунчик и Крысиный король", "Кошки-клоуны и любовь", "Кот в сапогах ", "Кошки из Вселенной". "Мои любимые кошки","Лебединое озеро","Школа доброты".
     Театр регулярно проводит благотворительные спектакли в детских и инвалидных домах, санаториях для ослабленных детей, в детских больницах. В 2001 году за создание этого театра руководителю Юрию Куклачеву присвоен орден «надежды наций» и звание «академика естественных наук».
     В 2005 году произошло значимое событие «Театр кошек Куклачева» получил статус Государственного учреждения культуры города Москвы.

Билеты вы сможете приобрести в точках продаж компании TICKETPORTAL

Категория: Анонсы событий | Просмотров: 625 | Добавил: ahoj


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика