Друзья сайта








Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Цирковая феерия Cirkus Cirkus Classic впервые в Праге!
Цирковая феерия Cirkus Cirkus Classic впервые в Праге!
17:37
Circus       Потрясающий смотр международного циркового искусства Cirkus Cirkus Classic наконец-то в Праге! Вплоть до 14 ноября с.г. Вы сможете наслаждаться искусством мастеров цирка в комфортных отапливаемых шатрах, что на пустыре напротив гостиницы Olympik.
       В широкой палитре, более чем шестидесяти феерических представлений, свое искусство продемонстрируют жонглеры, мотоэквилибристы, клоуны и, конечно, всеми любимые и ожидаемые, мастера дрессуры со своими экзотическими животными, включая слонов, зебр, львов, верблюдов и др. В рамках программы, Вы увидите артистов из Бразилии, Дании, Италии, Польши, Украины и, конечно, Чехии.
       Для детей, как обычно, подготовлена специальная программа - Cirkusová ZOO, где самые маленькие посетители, за символическую плату на корм, могут посетить экзотических животных, которых потом увидят в цирковом шоу.
       Цена билетов - 200 Kč, ложа - 390 Kč, семейный билет для четырехчленной семьи Вам обойдется в 550 Kč. Для детишек до 5 лет - вход бесплатный. Билеты можно приобретать в сетях предворителной продажи Ticketpro и Ticketportal, а по выходным и праздничным дням, в кассах на месте, за час до представления. Предварительная продажа билетов заканчивается всегда до полудня, в день представления, на субботу и воскресенье - в пятницу.


Подробности на www.cirkusclassic.cz

Категория: Анонсы событий | Просмотров: 509 | Добавил: Feri


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика