Друзья сайта








Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Новости о новых статьях на сайте.
Новости о новых статьях на сайте.
12:08
 В разделе "Здоровье" добавлены статьи о применении гриба Шиитаке (Shiitake - Lentinula edodes) и масло дерева Ши(Каритэ) при лечении различных заболеваний.

 Как известно, гриб Шиитаке на востоке называют грибным женьшенем, так как спектр его исцеляющих свойств не уступает знатному целителю. Особенно отмечены его целебные действия при лечении онкологических заболеваний, а также при лечении иммунной системы, желудочно-кишечного тракта и др.
 
Масло  дерева Ши в лечебных целях используют в виде чистого масла, как составляющих кремов и мазей в медицине и косметике. Благодаря его противоотечным и обезболивающим свойствам, это масло используют при ревматизме, оно также благотворно действует на открытые раны (например, для заживления обрезанной пуповины) или если кожа чувствительная, особенно в случаях, когда кожа рук и ног трескается. Масло дерева ши также действенно при ожогах, акне и экземе.

 На чешском рынке представлены многие средства, содержащие эти компоненты. Их можно приобрести в специализированных аптеках нетрадиционной медицины. Чтобы лучше сориентироваться, мы перевели некоторые аннотации на русский язык.
 Прочитать об этих средствах можно здесь>>>
Категория: Новости сайта | Просмотров: 678 | Добавил: ahoj


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика