Друзья сайта








Главная » 2009 » Май » 13 » 14 МАЯ ВЫЙДЕТ В СВЕТ ПЯТЫЙ НОМЕР ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА «ПРАЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ».
14 МАЯ ВЫЙДЕТ В СВЕТ ПЯТЫЙ НОМЕР ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА «ПРАЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ».
16:43
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "PR-ASPEKT INTERNATIONAL" СООБЩАЕТ,
ЧТО 14 МАЯ ВЫЙДЕТ В СВЕТ ПЯТЫЙ НОМЕР ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА                           «ПРАЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ».
 
В НОМЕРЕ:
 
Русская победа на пражском марафоне
10 мая 2009 г. На всю заполненную людьми Староместскую площадь Праги звучит российский гимн. На высшей ступени пьедестала почёта, установленного под стенами исторического здания магистрата, замерла с букетом в руках худенькая блондинка. Сибирячка Ольга Глок стала победительницей 15-ого Пражского международного марафона и установила личный рекорд.
 
мини-СНГ для МАкси-Европы
Евросоюз в Праге создал свой СНГ — Союз неприсоединённых государств. 7 мая в Праге прошёл саммит с участием глав европейских государств и ряда республик бывшего СССР. В рамках саммита был дан старт «Восточному партнёрству» - расширенной программе сотрудничества Евросоюза с шестью республиками бывшего СССР — Арменией, Азербайджаном, Белоруссией, Грузией, Молдовой и Украиной.
 
БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ – БУКАШКА…
Хочешь работать в Чехии предпринимателем? Получи лицензию. Для государства этот документ является своеобразным подтверждением состоятельности на выбранном поприще, для предпринимателя – разрешением заниматься любимым и прибыльным делом. Правила игры неизменны. Самое главное понять, как “играть” в Чехии.
 
СТРАСТИ ПО «ЛУКОЙЛУ»
Чешские политики вступили в борьбу с российской «напастью» - нефтяным концерном «Лукойл». 200 млн. долларов – столько стоит страх чешских политиков по поводу возможного усиления российского влияния в области энергетики. Сейчас этот пакет акций принадлежит американской корпорации Shell, которая намерена его продать. А «Лукойл» хотел бы  его приобрести. 
 
ТЕРРИТОРИЯ СОВЕРШЕНСТВА
Мы рады приветствовать наших читателей на страницах нового проекта газеты «Пражский телеграф» «Территория совершенства». Партнер проекта - салон Deliće - гостеприимно распахнул двери, приглашая нас и нашу первую героиню Наталью вступить на территорию совершенства. Парикмахер-стилист Василий Арцебашин и визажист Оксана Зимина превратили её в настоящую королеву.
 
КАК ШЬЮТ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТОВ
В Карловых Варах впервые побывали дизайнеры итальянской фирмы Canali, одежду которой носят представители российской элиты и Барак Обама. Дизайнеры сняли мерки с новых заказчиков и пообщались с приверженцами бренда. «Пражский телеграф» не мог остаться в стороне от этого события.    
 
ВЕТРЕНЫЙ ФОКУСНИК
С юмористом Геннадием Ветровым мы встретились в Карловых Варах. Именно там 21 мая пройдет его сольный концерт. Артист открыл нам страшную правду о Коперфильде, своем хореографическом таланте, секретной переписке Винни Пуха с Пятачком и дал рецепт хорошего настроения.
 
боже, спаси мишико!
Режим грузинского президента Михаила Саакашвили переживает самый серьёзный кризис со времён «революции роз». По траве перед опустевшим зданием резиденции грузинского президент Михаила Саакашвили задумчиво скачет умилительный кролик в красном галстуке. Забор вокруг резиденции украшен сотнями галстуков, бананами, капустой и морковью. По улицам Тбилиси водят медведя, мерно жующего галстук. 
 
КЛЕТКА С ШИМПАНЗЕ – ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ
Приматолог – редкая и необычная профессия для женщины. Но для Марины Ванчатовой – это дело всей жизни. Она рассказала нам о выставке обезьяньих рисунков, прелестях пражского зоопарка и розовом городе в Иордании..
 
ЖИЗНЬ ЗА ДЕНЬГИ – ДЕНЬГИ ЗА ЖИЗНЬ
«Дамы и господа, тушите свечи!» - мировой финансовый кризис породил волну самоубийств по всему миру. От Америки до Индии самые впечатлительные натуры выпрыгивают из окон, пускают пулю в висок, мылят веревку и бросаются под поезд…
 
А так же афиша, объявления, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое…
Категория: Новости Чехии | Просмотров: 697 | Добавил: tdt


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика