Друзья сайта








Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Прага – модная столица
Прага – модная столица
16:03
Прага стала признанной столицей моды и шопинга. В городе постоянно открываются новые магазины, бутики, торговые центры. Пражане точно знают, где можно приобрести демократичную одежду, куда отправиться за хорошей обувью, где купить одежду от известных производителей.
Если вас интересует именно последний пункт, то лучше отправиться в современные торговые центры, где представлен большой ассортимент одежды и обуви самых престижных марок. Например, в Myšák Gallery расположены бутики с одеждой от таких брендов как GF FERRE, FERRE Milano, VJC - VERSACE, C'N'C' - CoSTUME NATIONAL, ROCCOBAROCCO, STUART WEITZMAN. Мебельный магазин галереи познакомит посетителей с новейшими разработками итальянских дизайнеров.
Myšák Gallery - молодой проект, в котором сочетаются и торговая галерея, и офисные помещения, и эксклюзивные жилые квартиры. Пассаж соединяет улицу Водичкова и площадь Юнгмана, являясь своего рода пешим променадом до Францисканских садов. На трех этажах галереи на площади 3400 квадратных метров расположились магазины и предприятия сферы услуг. Совсем недавно в галерее снова открылась знаменитая кондитерская Myšák, имеющая давнюю историю и традиции.
Автор: Мария Дроздова
Источник: ilovecz.ru
Категория: Новости Чехии | Просмотров: 565 | Добавил: tdt


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Новости сайта [17]
Новости Чехии [141]
Анонсы событий [152]
Культура и искусство [19]
История и достопримечательности [20]

Поиск





Статистика